Жительница Грибановки сочинила стихотворение о выборах в день голосования

Жительница Грибановки сочинила стихотворение о выборах в день голосования

Жительница Грибановки, 69-летняя Татьяна Семина, проголосовала в первый день выборов в пятницу, 11 сентября. Она голосовала 45-й раз в жизни. Прямо на избирательном участке женщина сочинила стихотворение о выборах.

Избирательный участок №15/02 расположен в отремонтированном здании районного Дома культуры. По федеральному проекту «Культура малой Родины» на эти цели выделили около 4 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

– Голосование в таком уютном светлом зале взволновало меня, и как-то само собой родилось стихотворение о выборах. В нем мне захотелось изложить все то, что волнует меня. За всю жизнь я не пропустила ни одних выборов. Считаю это своим долгом, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Татьяна Семина.

Женщина всю жизнь проработала фотографом в районном ателье. В 1980–1990-е годы она была одной из немногих, кто снимал свадьбы, детские утренники и школьные линейки. За 30 с лишним лет она сделала более тысячи фотографий.

В Грибановском районе работают 39 избирательных участков. Нарушений нигде не выявлено.

– Избирательные участки работают еще два дня, 12 и 13 сентября, с 8:00 до 20:00. На них присутствуют наблюдатели от кандидатов и партий. Приглашаем всех жителей района поучаствовать в выборах. От вашего голоса зависит, как будет развиваться будущее Грибановского района и области, – пояснил корреспонденту РИА «Воронеж» председатель районной Территориальной избирательной комиссии Сергей Бушкин.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!