Хохольский боксер стал победителем турнира в Воронеже

Воспитанники Хохольской спортшколы выиграли золотую и бронзовую медали муниципального турнира городского округа Воронеж по боксу на призы спортклуба имени заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Иван Маньшин.

Состязания прошли в областном центре в воскресенье, 4 июня. В весе до 54 кг 15-летний Егор Агарков занял первое место.

– Турнир шел три дня. Егор держал в напряжении зрительный зал, от раунда к раунду, от боя к бою наращивал темп и скорость боя. Его финальный бой судьи признали самым грамотным и техничным. Егору вручили грамоту и ценный подарок за первое место, а также отдельный кубок за самый захватывающий бой соревнований, – рассказал Иван Маньшин.

Третье место у 14-летнего Семена Щекунова, он уступил боксеру из Семилук. Спортсмен выступал в весовой категории до 70 кг.

В турнире поучаствовали около 300 боксеров из Воронежской, Белгородской, Брянской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской и Тамбовской областей.

Источник: riavrn.ru