«Приора» влетела в КамАЗ в Воронежской области: 1 погибший и 4 пострадавших

«Приора» влетела в КамАЗ в Воронежской области: 1 погибший и 4 пострадавших

В ДТП на 2 км дороги Курск – Борисоглебск – Хохол – Репьевка в Хохольском районе погиб 26-летний мужчина. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области во вторник, 1 сентября.

Авария случилась накануне около 13:05. По предварительной версии, 18-летний житель Новоусманского района за рулем «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и врезался в ехавший в попутном направлении КамАЗ-55111, который начал поворот налево на нерегулируемом перекрестке. В результате столкновения погиб 26-летний пассажир «Лады Приоры». Травмы получили оба водителя, а также 21-летний и 17-летний пассажиры легковушки: их доставили в больницу. Как уточнили корреспонденту РИА «Воронеж», водителя и пассажира спереди от смерти спасли подушки безопасности.

Авария КамАЗ Лада приора тонировка

Полицейские установили, что ранее водителя «Приоры» четыре раза привлекали к административной ответственности: за непристегнутый ремень безопасности, непредоставление преимущества пешеходам и дважды за тонировку.

По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Читайте такжеВ Воронеже 15-летний подросток на «семерке» сбил насмерть 17-летнего мотоциклистаВ Воронеже 15-летний подросток на «семерке» сбил насмерть 17-летнего мотоциклиста 28 Сентября, 10:33В воронежском райцентре в ДТП с 2 автомобилями погиб 71-летний пешеходВ воронежском райцентре в ДТП с 2 автомобилями погиб 71-летний пешеход 24 Сентября, 10:04В страшном ДТП с 5 погибшими в Воронежской области один из водителей был полицейскимВ страшном ДТП с 5 погибшими в Воронежской области один из водителей был полицейским 20 Сентября, 11:35


Нет комментариев. Ваш будет первым!