Су-34 отработали ракетно-бомбовые удары в Воронежской области

Су-34 отработали ракетно-бомбовые удары в Воронежской области

Истребители-бомбардировщики Су-34 Ленинградской армии ВВС и ПВО отработали в Воронежской области ракетно-бомбовые удары по целям, имитирующим танки, бронемашины и артиллерийские орудия противника. Фотографиями поделилась пресс-служба Западного военного округа (ЗВО) во вторник, 9 февраля.

 

Учения военных летчиков в Воронежской области

 

Также летчики выполнили задачи по скрытному преодолению системы противовоздушной обороны на сверхмалых высотах. В программу занятий вошло противоракетное маневрирование, а также перехват и поражение воздушных целей. Оппонентами для пилотов выступили расчеты зенитных ракетных систем С-300ПМ-2.

 

Пилоты ЗВО тренировались в Воронежской области

 

Самолеты совершили более двадцати учебных вылетов на полигон Погоново в Хохольском районе. Для поражения наземных целей экипажи использовали бомбы ФАБ-250.

 

Су-34 поразили цели на воронежском полигоне

 

Ранее военнослужащие мотострелкового полка общевойсковой армии ЗВО на практике отработали в Воронежской области прикрытие пунктов управления от боевых беспилотников врага. Подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) искали и сопровождали малоразмерные низколетящие цели, а пулеметные расчеты пытались их поразить.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!