В агрокласс Хохольской СОШ поступило новое оборудование

В агрокласс Хохольской СОШ поступило новое оборудование

В агроклассе Хохольской средней общеобразовательной школы провели ремонт и закупили новое оборудование. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор учебного заведения Татьяна Родивилова в пятницу, 24 апреля.

В кабинете привели в порядок стены, пол, заменили окна и двери, создали удобное зонирование для практических занятий. Интерьер выполнен в бело-синей цветовой гамме, которая соответствует бренду проекта. На стенах повесили панно на сельскохозяйственную тему. Также в аудитории появилась новая мебель: парты, стулья, тумбы, шкафы и стеллажи для оборудования. На рабочем месте учителя установили компьютер и принтер.

Изображение
Источник: riavrn.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.