В Калаче твердое покрытие появится на 34 улицах

В Калаче твердое покрытие появится на 34 улицах

В Калаче твердое покрытие уложат на 34 улицах. До конца года заасфальтируют, отремонтируют или отсыплют щебнем более 13 км дорог. Впервые на 12 улицах появится асфальтобетонное покрытие. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила специалист администрации городского поселения Татьяна Малева в пятницу, 16 сентября.

В Калаче 30 километров городских улиц еще не имеют твердого покрытия. После окончания ремонта асфальт впервые появится на улицах Кольцовской, Солнечной, Александра Иванова, Андрея Буквецкого, Семена Панченко, Ворошилова, 50 лет Октября, Огородной, Дачной, Урожайной, в переулках Герцена и Верхнем.

Дорогу отремонтируют на улицах Борцов Революции, Красного Знамени, Дачной, Урожайной. Отсыплют щебнем дороги на улицах Московской, Пушкина, Черняховского, Малаховского, Комсомольской, Лермонтова, Шолохова, Краснобратской, Пионерской, Толучеевке, Пугачева, Победы, Пирогова, Живописной, а также в переулках Кобзаря и Маршака.

На ремонт и обустройство дорожного полотна планируется израсходовать более 44 млн 446 тыс. рублей. Из них 44 млн 388 тыс. рублей поступят из областного бюджета и еще 58 тыс. рублей – из местного бюджета.

Тротуар на улице III Интернационала протяженностью 820 м проложили по левой стороне автодороги в направлении стадиона «Урожай».


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!