Губернатор согласовал участие экс-главы администрации Каменского района в новом конкурсе на должность

Губернатор согласовал участие экс-главы администрации Каменского района в новом конкурсе на должность

Встреча губернатора Воронежской области Александра Гусева с заместителем главы по социальный вопросам Каменского района Анатолием Кателкиным состоялась в четверг, 2 декабря. Об этом сообщил и. о. главы администрации Каменского района Сергей Ершов.

На встрече обсудили социально-экономическую ситуацию в районе. Анатолий Кателкин рассказал о реализации планов по вопросам, поднятым ранее на совещании у губернатора.

– Положение в районе остается стабильным – с сохранением положительной динамики в социальной и в экономической сферах, – сообщил Анатолий Кателкин. – За последние годы в районе построено много новых соцобъектов, капитально отремонтированы существующие, заменено девять водонапорных башен, отремонтировано более 170 км дорог, модернизированы котельные, практически завершено переселение из аварийного и ветхого жилья. Также, по решению главы региона, району дополнительно выделят 60 млн рублей на реконструкцию стадиона.

В конце встречи Александр Гусев согласовал участие Анатолия Кателкина в конкурсе на замещение должности главы администрации Каменского района, который пройдет во вторник, 7 декабря. Депутаты Совета народных депутатов Каменского района выберут нового главу администрации района путем голосования. На пост претендуют Анатолий Кателкин и начальник сектора ГО и ЧС администрации района Михаил Тищенко.

Анатолий Кателкин занимал пост главы администрации Каменского района с декабря 2016 года. В октябре 2021-го в связи с окончание срока на сессии депутатов его освободили от должности.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!