В Воронежской области объявили поиски пропавшего 83-летнего пенсионера из Сочи

В Воронежской области объявили поиски пропавшего 83-летнего пенсионера из Сочи

В Воронежской области объявили поиски 83-летнего Анушавана Мовсесяна, местонахождение которого неизвестно с 29 января 2023 года. Пожилой мужчина проживает в Сочи, однако у него есть дом в Кантемировском районе, куда он приехал один и спустя некоторое время перестал выходить на связь с родственниками. Последний раз Анушавана Мовсесяна видели на дороге между селом Шевченково и хутором Пасеково. Мужчина ранее не пропадал, всегда был на связи, в медицинской помощи не нуждается. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала инфорг поискового отряда «Лиза Алерт» в пятницу, 17 февраля.

У Анушавана Мовсесяна нормальное телосложение, черные с проседью волосы, карие глаза, рост – 170 см. На момент пропажи мужчина был одет в черную куртку, черные брюки, черные кроссовки и черную кепку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефону горячей линии 8 800 700 54 52 или по номеру 112.

Ранее волонтеры закрыли поиски 21-летнего Александра Нерезова, который перестал выходить на связь с родными в июне 2022 года. Молодого человека нашли живым сотрудники полиции.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!