В Воронежской области взорвали 7 боеприпасов времен ВОВ

В Воронежской области взорвали 7 боеприпасов времен ВОВ

Во вторник, 19 мая, в 13:00 на установленной подрывной площадке в Каширском районе Воронежской области взорвали семь боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По заявке администрации Хохольского района были уничтожены:

артиллерийский снаряд калибра 105 мм; артиллерийский снаряд калибра 76 мм; артиллерийский снаряд калибра 37 мм; минометная мина калибра 82 мм; минометная мина калибра 50 мм; две ручные гранаты Ф-1.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что взрывотехники уничтожили 42 боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Ликвидацию снарядов также проводили на установленной подрывной площадке в Каширском районе.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.