Жительница Каширского района пропустила суперфинал реалити-шоу «Кондитер-5»

Жительница Каширского района пропустила суперфинал реалити-шоу «Кондитер-5»

Жительница каширского поселка Колодезный Татьяна Прозорова не смогла принять участие в суперфинале кулинарного реалити-шоу «Кондитер-5». Очередной выпуск программы вышел на телеканале «Пятница» во вторник, 19 октября. За главный приз – 1 млн рублей и звание народного кондитера – должна была бороться и жительница Каширского района.

В начале программы ведущий, известный кондитер Ренат Агзамов объявил, что вместо 15 участников будет 14. Телезрителям показали видеобращение Татьяны Прозоровой. В нем она сказала: «Я не смогла приехать на финал по состоянию здоровья. Всем финалистам желаю победы, удачи, терпения и сил. Я с вами».

Ренат Агзамов пожелал сельчанке скорейшего выздоровления и пригласил ее поучаствовать в следующем сезоне.

– Я, конечно, расстроилась, но не унываю, – поделилась женщина. – Посмотрев суперфинал, с уверенностью могу сказать, что я бы точно могла побороться за звание «Лучший кондитер». Но случилось так, как случилось. Мне было приятно, что Ренат Агзамов меня пригласил. И если не на шестой, то на седьмой сезон поеду точно. Мечты должны сбываться. Я хочу, чтобы моя семья мною гордилась. Я обязательно возьму этот золотой венчик. И спасибо всем, кто меня поддерживает. Многие волнуются за мое здоровье, спрашивают, как я себя чувствую. Сейчас все хорошо. Дело в том, что съемки проходили весной, и я уже давно выздоровела.

Татьяна – кондитер-самоучка, выпечкой тортов и десертов занимается более пяти лет. Осенью 2020-го сельчанка прошла онлайн-кастинг и попала в проект, но не победила. Организаторы пригласили Татьяну на съемки нового сезона, где она победила в полуфинале.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!