Из Лисок в зону СВО передали рации и стройматериалы

Из Лисок в зону СВО передали рации и стройматериалы

Из Лисок в зону СВО отправили две партии гуманитарного груза во вторник, 18 ноября. В состав груза вошли рации и стройматериалы на общую сумму около 300 тыс. рублей. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе районной администрации.

Жене участника специальной военной операции, 25-летней Татьяне, передали три рации.

– В настоящее время супруг Александр находится на выполнении боевого задания, поэтому не смог приехать. Я доставлю в его подразделение необходимое ему и его сослуживцам оборудование. Рада, что муниципалитет передал мне рации в канун моего дня рождения. Встреча с мужем станет для меня главным праздничным подарком, – призналась девушка.

В состав второй партии гуманитарки вошли стройматериалы – брус, гвозди, укрывная пленка. Сформировал груз и. о. главы администрации лискинского поселка Давыдовка Юрий Соломатин.

Изображение
Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.