Лискинцев пригласили поучаствовать в Кубке главы района по настольному теннису

Лискинцев пригласили поучаствовать в Кубке главы района по настольному теннису

Лискинцев пригласили поучаствовать в Кубке главы района по настольному теннису. Соревнования пройдут 8 и 9 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил старший инспектор отдела образования по физической культуре и спорту города Лиски и Лискинского района Максим Демкин.

Турнир пройдет в спортивном комплексе «Локомотив». В нем могут поучаствовать жители города и района в возрасте от девяти до 50+ лет. Победителей определят в трех возрастных категориях: от девяти до 18 лет, 18−50 лет и от 50 лет и старше.

Состязания у юношей и девушек в возрасте до 18 лет пройдут в субботу, 8 октября. Остальные спортсмены сыграют в воскресенье, 9 октября.

– В городе и районе развиваются многие виды спорта. Мы стараемся по каждому проводить районные турниры, чтобы выявлять сильнейших спортсменов, которые смогут представить район на областных и российских соревнованиях. У настольного тенниса тоже немало поклонников, так что ожидаем около 100 участников, – рассказал Максим Демкин.

Регистрация участников начнется в 9:00. Каждый должен иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении, именную заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям, а также полис страхования жизни. Телефон для справок 8 (47391) 4 55 16.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!