Лискинская спортсменка завоевала «бронзу» Всероссийских соревнований по вольной борьбе

Лискинская спортсменка, 15-летняя Карина Клепинина, завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященных святому благоверному князю Александру Невскому. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Андрей Клепинин в среду, 9 декабря.

Соревнования прошли в Смоленске с 5 по 8 декабря. Карина Клепинина выступила в весовой категории 62 кг. Девушка занимается борьбой два года.

– Это был очень серьезный турнир, в нем участвовали чемпионы России, мира и Европы. У Карины пока нет таких достижений, но она очень уверенно держалась на ковре и смогла войти в тройку сильнейших, несмотря на то, что ее соперницы были более опытные, – рассказал Андрей Клепинин.

В турнире поучаствовали 475 человек из Московской, Смоленской, Тульской и других областей, Дагестана, Чечни и ближнего зарубежья.

Источник: liski.riavrn.ru