Мобилизованный воронежец расписался с невестой через 21 год после знакомства

Мобилизованный воронежец расписался с невестой через 21 год после знакомства

Жительница лискинского села Средний Икорец Елена Крамарева и ее мобилизованный возлюбленный Владимир поженились через 21 год после знакомства. Военнослужащий получил двухнедельный отпуск после ранения и расписался с невестой во вторник, 29 ноября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник Лискинского отдела ЗАГС Елена Кирнос.

Два десятилетия Елена и Владимир прожили в гражданском браке.

– Мы познакомились на танцах в санатории имени Цюрупы 19 декабря 2001 года. Хорошо помню этот вечер. Я только переехала из Кантемировского района и устроилась художественным руководителем в местный клуб, проводила там дискотеки. Володя приехал вместе с друзьями из соседнего села – Средний Икорец. Увидел меня и пригласил потанцевать. Мы начали встречаться. Год спустя стали жить вместе. Сначала думали – вот привыкнем друг к другу и определимся с датой свадьбы. Так и прошло 20 лет, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Елена.

До мобилизации Владимир работал слесарем по ремонту грузовых автомобилей. Елена по-прежнему трудится в клубе санатория имени Цюрупы, теперь уже заведующей.

– Честно, поначалу я мечтала о свадьбе. Но Володя не торопился. Потом наоборот – жених решился сделать предложение, но у меня стала складываться карьера, прибавилось обязанностей, я подумала – мы ведь и так дружно живем, зачем этот штамп? Да и фамилию менять не хотелось. Все уже знали меня по девичьей как Крамареву. После ранения приехала к Володе в госпиталь и поняла – нам все-таки надо пожениться. Мы ведь друг для друга самые близкие люди, я должна носить его фамилию!

Свадьбу Елена и Владимир отметили в узком кругу с родственниками и друзьями.

– Поздравляю Елену и Владимира с этим знаменательным событием и желаю главе семьи поскорее вернуться домой с победой, – обратилась к молодоженам Елена Кирнос.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!