На трассе в Новохоперском районе погиб мужчина

На трассе в Новохоперском районе погиб мужчина

Пешеход погиб на 32 км автодороги Курск – Борисоглебск – Новохоперск в Новохоперском районе в субботу, 14 августа. Предварительно, 42-летний новохоперец за рулем большегруза Foton Auman сбил 46-летнего земляка. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. От удара пешехода отбросило на полосу встречного движения. Там на него наехал автомобиль Nissan Almera. Легковушку вел 21-летний местный житель. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

ДТП случилось примерно в 21:00. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее пешеход погиб на 11 км автодороги Курск – Борисоглебск – Хохол – Репьевка в Хохольском районе в субботу, 14 августа. По предварительным данным, 41-летний житель Хохольского района за рулем ПАЗ-320532 задавил 41-летнего земляка. Мужчина шел по тротуарной дорожке и упал на проезжую часть перед движущимся автобусом.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!