В новохоперском поселке Половцево разгромили детскую площадку

В новохоперском поселке Половцево разгромили детскую площадку

Недавно оборудованную детскую площадку на территории поселка Половцево Новохоперского района разгромили в ночь на воскресенье, 17 мая. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила активистка поселка Татьяна Сказаватова.

К середине дня понедельника, 18 мая, часть разрушений местные жители уже устранили, но некоторые элементы игрового комплекса еще оставались поврежденными.

– Детскую площадку мы делали всем селом, – рассказали активисты, – собирали деньги на краску, на ремонт оборудования, которое до этого стояло на пришкольной территории, на карусель. Каждый старался внести свой вклад, кто-то материально, кто-то трудом. Работали все от мала до велика.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.