Воронежец убил одноклассника из-за непонравившейся ему музыки

Воронежец убил одноклассника из-за непонравившейся ему музыки

В Воронежской области осудили 20-летнего парня, которого обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Молодой человек убил своего одноклассника.

Преступление произошло в апреле 2018 года. 20-летний парень со знакомой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шли по улице в Новохоперске. Они встретили бывшего одноклассника молодого человека. Остановившись, они стали разговаривать. Одному из друзей одноклассника 20-летнего парня не понравилась музыка, которую слушала его знакомая. Молодые люди поругались. Чтобы сгладить конфликт парень вместе со своим одноклассником отошли в сторону. Однако нормального разговора не получилось. 20-летний парень достал нож-бабочку, 18-летний житель области сделал ему замечание в грубой форме и в ответ получил удар ножом в живот. Потерпевшего госпитализировали. Но спасти ему жизнь врачи не смогли.

Подозреваемого задержали, а по факту случившегося завели уголовное дело. Расследование длилось год. В итоге суд признал парня виновным: его на 8 лет отправили в колонию строго режима. У молодого человека есть 10 дней на обжалование приговора.



Нет комментариев. Ваш будет первым!