На капремонт лицея в Новоусманском лицее выделят более 120 млн рублей

На капремонт лицея в Новоусманском лицее выделят более 120 млн рублей

В Воронежской области проведут капитальный ремонт в Новоусманском лицее. На эти цели готовы выделить до 125 млн 642,4 тыс. рублей. Работы необходимо завершить до 5 августа 2023 года. Документы о проведении аукциона разместили на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, на первом этапе работ подрядчику необходимо заменить окна и двери, отремонтировать кровлю здания, актовый зал, а также первый этаж. На втором этапе строители обновят входные группы и фасад. В учреждении установят систему охранного телевидения и новую систему вентиляции. Обновить также следует системы электро- и водоснабжения, канализацию, пожарную и охранную сигнализацию. Заключительным этапом станет монтаж кабельной сети, сети телефонии, а также системы контроля и управления доступом.

Заказчиком выступает администрация образовательного учреждения. Заявки на участие в торгах принимают до 12 января. Итоги аукциона подведут 16 января.

Ранее стало известно, что с 2022 по 2026 год в Воронежской области планируют отремонтировать более 300 школ. В приоритетном порядке будут обновлены учреждения образования в малых городах и селах.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!