В Новой Усмани для 97-летнего ветерана устроили персональный концерт с оркестром

Для жителя Новой Усмани, 97-летнего участника Великой Отечественной войны и ветерана органов внутренних дел Федора Егоровича Сергачева, организовали праздничный концерт прямо у его дома и торжественно поздравили его с наступающим Днем Победы в среду, 3 мая. На концерте побывала корреспондент РИА «Воронеж» Ольга Рындина.

Федора Егоровича посетили начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Александр Володин, начальник ОМВД по Новоусманскому району полковник полиции Артур Дорошев и председатель Совета ветеранов ОМВД России по Новоусманскому району Виктор Гаврилов.

В сопровождении оркестра артисты Культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области исполнили песни о войне: «День Победы», «Катюша», «Казаки в Берлине» и другие.

Изображение
Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.