В Новой Усмани женщина предупредила о недобросовестном замерщике дверей

В Новой Усмани женщина предупредила о недобросовестном замерщике дверей

В Новой Усмани местная жительница, 31-летняя Елена Крестникова, предупредила о недобросовестном замерщике дверей. Рабочий взял оплату и пропал. Об этом сообщила сама Елена в четверг, 8 августа.

Инцидент произошел в Новой Усмани 11 июня. Женщина обратилась в местную фирму по установке межкомнатных дверей и пластиковых окон. В тот же день к ней приехал для замера сотрудник и выписал квитанцию на 11,5 тыс. рублей. Женщина расплатилась, но двери ей так и не установили.

Руководитель организации пояснил заказчице, что сотрудник пропал, и отказался отвечать за его действия. Женщина обратилась в полицию и Роспотребнадзор.

Помощник начальника райотдела МВД по Новоусманскому району Алексей Попов пояснил, что по данному факту проводится процессуальная проверка.

– Мы подготовили исковое заявление к индивидуальному предпринимателю, с которым был заключен договор, в защиту заказчицы и подали в районный суд, – сообщили в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах.



Нет комментариев. Ваш будет первым!