Зараженная коронавирусом жительница Воронежа: «Пойдем домой 30 марта»

Зараженная коронавирусом жительница Воронежа: «Пойдем домой 30 марта»

Сдавшая положительный тест на коронавирус жительница Воронежа рассказала о своем самочувствии. Аудиозапись выложило областное правительство в четверг, 19 марта.

 

– Мы на днях вернулись домой из Европы, и нас посадили на карантин в стационар. Кормят не как дома, но пойдет. Сдали предварительный анализ. Он положительный. Точных анализов из Новосибирска пока нет. Наше самочувствие вполне нормальное. Температура 36,6. По истечении карантина 30 марта мы пойдем домой».

 

Заболевшие коронавирусом воронежцы вернулись из Польши еще 15 марта

Заболевшие коронавирусом воронежцы вернулись из Польши еще 15 марта

 

Анализ отправили в Новосибирск, потому что там находится один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России, в котором дают окончательное заключение по диагностике заболевания.

 

По последним данным, в больницах Воронежа и области с подозрением на коронавирус находятся 24 человека: в детской больнице №2 – шесть, в Новоусманской райбольнице – девять (у двух из них предварительный тест дал положительный результат), по одному пациенту в Борисоглебской и Лискинской райбольницах, в Центре ВИЧ/СПИД – семь. По информации на 19 марта, в России зарегистрировано 199 случаев коронавирусной инфекции, из них 188 – у граждан страны, 11 – у иностранцев.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!