В Нововоронеже включат сирены на АЭС утром 20 мая

В Нововоронеже включат сирены на АЭС утром 20 мая

На Нововоронежской АЭС утром среды, 20 мая, будет проводиться проверка готовности локальной системы оповещения. Сирены будут работать с 10:40 до 10:45. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нововоронежа.

Граждан просят сохранять спокойствие и предупредить о проверке систем оповещения близких.

РИА «Воронеж» сообщало, что в прошлый проверка систем оповещения на Нововоронежской АЭС проходила 4 марта.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.