В ольховатской слободе Шапошниковка для дошкольников откроют театральную группу

В ольховатской слободе Шапошниковка для дошкольников откроют театральную группу

В сельском Доме культуры слободы Шапошниковка Ольховатского района впервые открыли набор в группу всестороннего развития ребенка «Территория творчества». На занятия пригласили детей дошкольного возраста: от четырех до семи лет. Об этом корреспонденту сообщила педагог-руководитель театральной группы Ульяна Саитова в четверг, 19 января.

Занятия и мероприятия будут проводить в рамках программы развития театрального творчества сельской молодежи «Серебряный софит» при поддержке автономной некоммерческой организации «Образ будущего» и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

– Для детей организуют разнообразные творческие мастер-классы, занятия по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Ребята смогут попробовать свои силы в качестве артистов на мероприятиях Дома культуры, – рассказала Ульяна Саитова. – Занятия будем проводить в вечернее время, начать планируем с понедельника, 23 января.

Более подробно обо всем родителям расскажут на собрании. Оно состоится в сельском Доме культуры в субботу, 21 января, в 14:00.

Адрес СДК: слобода Шапошниковка, улица Шевченко, 1в.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!