Жителей Ольховатского района пригласили заняться цирковым искусством

Жителей Ольховатского района пригласили заняться цирковым искусством

В Ольховатке академическая народная цирковая студия «Пластилин» объявила набор детей и взрослых. Прием заявлений продлится до 30 сентября. Об этом корреспонденту сообщил директор Ольховатской централизованной клубной системы Владимир Воевода в четверг, 25 августа.

Жителей района приглашают на занятия воздушной гимнастикой и акробатикой (от восьми лет), эквилибристикой и жонглированием (от шести лет), силовым жонглированием (от 14 лет) и общим физическим развитием (от пяти лет).

– Участники коллектива выступают на районных, областных и региональных мероприятиях, показывают мастерство на всероссийских и международных конкурсах, – отметил Владимир Воевода.

Набор в группы проводится по понедельникам, средам и четвергам с 14:00 до 18:00 по адресу: Ольховатка, улица Октябрьская, 33. Дополнительную информацию можно получить в WhatsApp по номеру 8 951 50 31 55 или в сообществе студии в соцсети «ВКонтакте».

Контекст

Академическую народную цирковую студию создали в 1994 году. Ей руководят Антонина и Сергей Костюковы. Воспитанники студии неоднократно участвовали во всероссийских, международных фестивалях и конкурсах и завоевывали много престижных наград. В прошлом году студии присвоили звание «Заслуженный коллектив народного творчества РФ» за значительный вклад в развитие культурной жизни России.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!