Дороги в Острогожском районе Воронежской области отремонтируют за 12 млн рублей

Дороги в Острогожском районе Воронежской области отремонтируют за 12 млн рублей

Начался поиск подрядчика на ремонт автодорог в четырех селах Острогожского района и на семи улицах райцентра. К 15 сентября подрядчик должен обновить дороги на улицах Шевченко, Чапаева, Солнечной, Октябрьской, Интернациональной, Орджоникидзе и в переулке Речной в Острогожске. Также ремонт пройдет на улице Садовой в центральном отделении совхоза «Острогожский», на улице Советской в селе Терновое, на улице Молодежной в селе Петропавловка и на улице Фридриха Энгельса в селе Коротояк.

При работах исполнитель будет использовать щебеночно-песчаную и асфальтобетонную смеси. На некоторых улицах требуется замена люков и колодцев. Начальная (максимальная) цена – 12 млн 106 тыс. рублей, следует из аукционной документации. Источниками финансирования станут облбюджет, казна района и бюджет Острогожска.

Заявки на участие в аукционе будут принимать до 10 августа. Аукцион пройдет 12 августа в 11:50.

Ранее стало известно, что в ближайшее время начнется строительство 4-километровой велодорожки на улицах Острогожская и Краснознаменная. Подрядчик, который выполнит работы за 50,1 млн рублей, уже определен.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!