На соревнования АрМИ-2020 в Воронежской области для зрителей пустят бесплатные автобусы

На соревнования АрМИ-2020 в Воронежской области для зрителей пустят бесплатные автобусы

Жителей Воронежской области пригласили посетить этап Армейских международных игр, которые пройдут в войсковой части в Острогожске с 23 по 29 августа. В эти дни зрителей от КПП №2 до места проведения мероприятия и обратно доставят на бесплатных автобусах. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в войсковой части в четверг, 20 августа.

Торжественное открытие состязаний мастеров автобронетанковой техники состоится в 18:00 воскресенья, 23 августа. В программе: знакомство с командами – участницами из России, Китая, Республики Беларусь и Узбекистана, выступление творческих коллективов из Москвы и Острогожска, лазерное шоу.

Состязания военных на трассе пройдут с понедельника по пятницу, с 24 по 28 августа. Зрители смогут наблюдать за играми с трибун. При этом необходимо будет соблюдать нормы эпидемиологической безопасности – социальную дистанцию и масочный режим.

Закрытие АрМИ-2020 пройдет в субботу, 29 августа. В этот день представят выставку военной техники, реконструкцию боя времен Великой Отечественной войны, завершится программа концертом. Во все конкурсные дни на территории войсковой части станут работать детская площадка и торговые точки.

Автобусы будут осуществлять доставку зрителей от КПП во все дни игр, уточнили в войсковой части. Отъезд к месту состязаний будет проходить по мере набора достаточного количества пассажиров. Зрителей просят подходить к КПП заранее – минимум за полчаса до начала соревнований. Начало самих состязаний – в 9:00.



Нет комментариев. Ваш будет первым!