Острогожская вокалистка стала участницей передачи «С добрым утром, малыши!»

Острогожская вокалистка стала участницей передачи «С добрым утром, малыши!»

Ученица Острогожской школы искусств, 13-летняя Варвара Дорошева, стала участницей ток-шоу «Доброе утро, малыши!» телеканала «Карусель». Съемки выпуска состоялись в пятницу, 12 ноября. Дата выхода передачи в эфир пока неизвестна. Об этом сообщила преподаватель по вокалу школы искусств Лариса Кузнецова.

Варвара Дорошева не только стала героиней передачи, но и исполнила песню, которая будет звучать на телеканале «Карусель» в течение месяца.

– Это событие было волнительным и ответственным. Студия яркая и мне очень понравилась сама атмосфера съемочного процесса, веселый дружный коллектив. Я выбрала песню Анны Петряшевой «Птицею в небо». Мне кажется, она идеально подходит для утреннего формата передачи, своей динамикой настраивает на хорошее начало дня, дарит мечту. Я не только спела, но и рассказала о своих увлечениях рукоделием, подарила свои браслетики, рассказала, что люблю путешествовать, – поделилась школьница.

Варвара занимается вокалом семь с половиной лет. Она участвует в разных конкурсах и проектах, имеет множество наград и дипломов. В октябре она стала победителем в конкурсе «Белая трость» и выступила на большой сцене вместе с Тамарой Гвердцители. В сентябре 2020 года как победитель V Международного вокального конкурса «Лети со мной» Варвара выступила в Москве на Дне города. В марте 2020-го получила Гран-при международного конкурса искусств и творчества «Кубок России – 2020». Также школьница отмечена премией правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности одаренных детей в сфере культуры и искусства по итогам 2018 года.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!