Ременной компрессор передали из Острогожского района участникам СВО

Ременной компрессор передали из Острогожского района участникам СВО

Администрация Острогожского района передала в зону спецоперации очередную гуманитарную помощь – высокопроизводительный компрессор. Бойцы сами приехали в город, чтоб забрать оборудование и поблагодарить за оказанную помощь. Об этом корреспонденту РИА Воронеж сообщили в администрации района в понедельник, 15 мая.

Высокопроизводительный компрессор необходим для ремонта боевых машин. Агрегат передали в ремонтную бригаду, которая обслуживает машины в зоне проведения спецоперации.

– Очередную гуманитарную помощь мы передали по просьбе военнослужащих. Всегда рады помочь нашим ребятам и внести свой вклад в общую победу. Мы вместе, мы победим! – сказал глава администрации Острогожского района Сергей Хорошилов.

Помимо компрессора бойцам передали гуманитарную помощь. В нее вошли предметы первой необходимости и продукты питания.

– Благодарны всем жителям Острогожского района за оперативную помощь. В районе живут отзывчивые и добрые люди. Мы чувствуем поддержку и благодаря ей обязательно вернемся с победой, – рассказал военнослужащий – участник СВО.

Ранее участникам спецоперации передали два дизельных генератора, канистры различного объема под питьевую воду, предметы обихода для полевых условий, инструменты, одежду и продукты питания.

Напоминаем, всем жителям региона, заключившим контракт с Министерством обороны, полагается единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Подробности на сайте prizyv36.ru и по телефону 122.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!