В Острогожске эвакуировали посетителей торговых рядов из-за бесхозной сумки

В Острогожске эвакуировали посетителей торговых рядов из-за бесхозной сумки

Бесхозную сумку обнаружили в одном из магазинов торговых рядов в Острогожске в пятницу, 21 августа. Полицейские оцепили территорию и перекрыли движение. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил начальник отдела МВД России по Острогожскому району Сергей Хитрюков.

Сообщение на пульт дежурного поступило от очевидцев. На место происшествия выехали полицейские, медики и пожарные. Полицейские оперативно эвакуировали всех людей, перекрыли пешеходное и автомобильное движение.

– Специалисты осмотрели сумку с помощью металлодетектора, никаких взрывоопасных веществ обнаружено не было. Хозяина сумки нашли неподалеку от торговых рядов, он был в сильнейшем алкогольном опьянении. Мужчину задержали. Он будет привлечен к административной ответственности за нарушение общественного порядка по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Статья предусматривает наказание либо в виде административного штрафа в размере от 500 рублей до 1,5 тыс. рублей, либо административного ареста на 15 суток, – уточнил Сергей Хитрюков.



Нет комментариев. Ваш будет первым!