В Острогожске состоится открытый турнир по всестилевому карате

В Острогожске состоится открытый турнир по всестилевому карате

В Острогожском физкультурно-оздоровительном комплексе пройдет Х Муниципальный турнир по всестилевому карате среди юношей и девушек в субботу, 27 мая. Он посвящен памяти учителя физкультуры Игоря Луцкевича. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказал руководитель и тренер центра рукопашного боя Анатолий Манаев.

Турнир – открытый. К участию приглашаются все желающие.

– Ежегодно мы проводим турнир, посвященный памяти моего учителя и наставника Игоря Луцкевича, – рассказал Анатолий Манаев. – Два предыдущих года в связи с пандемией турнир проходил на закрытых площадках внутри клуба. В этом году мы имеем возможность пригласить спортсменов из соседних областей и районов.

К соревнованиям будут допущены все желающие, подавшие предварительную заявку. Начало соревнований в 10:00 по адресу: Острогожск, улица Карла Маркса, 67а. Задать вопросы, а также подать заявку на участие в турнире можно по телефону 8 (908) 132 95 25.

Контекст

Игорь Михайлович Луцкевич – тренер, учитель физкультуры острогожских школ №4 и №6. Вел секции по волейболу и баскетболу в общеобразовательных школах и в ДЮСШ. Много лет был действующим спортсменом – волейболистом. Воспитанники Игоря Луцкевича занимали призовые места на соревнованиях разного уровня.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!