За 1 день в Острогожске произошло 2 пожара

За 1 день в Острогожске произошло 2 пожара

Два пожара произошло в Острогожске в пятницу, 13 августа. Загорелись заброшенное здание бывшего консервного завода и жилой дом. Об этом сообщил начальник местной пожарно-спасательной части №47 Станислав Минаков.

Звонок на пульт дежурного единой диспетчерской службы поступил в 16:22. Местная жительница сообщила, что горит двухквартирный дом на улице Краснознаменной. Пожар ликвидировали в 16:34. В доме 8х11 м выгорели две комнаты 4х3 м и 4х4 м. По оперативной информации, пострадавших нет. На месте работали два отделения ПСЧ-47. Всего к ликвидации пожара привлекалось восемь человек и две единицы техники.

В тот же день в 16:40 сообщили о возгорании в здании бывшего консервного завода на улице Кузнецова. Загорелся склад площадью 750 кв. м. На место выехало два отделения пожарно-спасательной части №47, одно – пожарной части №98 и одна пожарная машина управления магистральных газопроводов филиала «Газпром трансгаз». О ликвидации пока не сообщалось.

Обновлено 16 августа: пожарные работали на территории бывшего консервного завода более пяти часов. Огонь удалось ликвидировать в 23:00 пятницы, 13 августа.
Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!