Выигравшая 506 млн рублей жительница Воронежской области помогла с ремонтом школе

Выигравшая 506 млн рублей жительница Воронежской области помогла с ремонтом школе

Жительница поселка Панино Наталья Власова, выигравшая в лотерею 506 млн рублей, помогла местной школе с ремонтом. Женщина перечислила на счет учебного заведения 370 тыс. рублей. Об этом сообщила директор Панинской школы Людмила Балбекова в среду, 21 августа.

В учреждении учится внучка Натальи Власовой.

– В июне дочь Натальи Петровны Екатерина предложила помощь в ремонте школы. На эти деньги отремонтировали два санузла, полностью поменяли там канализацию, установили по три кабинки в каждом туалете, – рассказала Людмила Балбекова.

Корреспонденту не удалось пообщаться с Натальей Власовой и ее дочерью. Семья переехала в новый дом в поселке и избегает общения с журналистами.

Контекст

Наталья Власова выиграла 506 млн рублей в лотерею в ноябре 2017 года. После женщина неоднократно помогала односельчанам. В мае 2018 года она оплатила операцию и лечение сельчанину Василию Литвинову. В июне 2018 года Наталья Власова помогла оплатить похороны односельчанина Романа Глазнева. Мужчина был сыном сотрудницы почты Галины Глазневой, которая продала Наталье Власовой счастливый билет.



Нет комментариев. Ваш будет первым!