Более 200 тыс машин за неделю «обновили» обход Лосево в Воронежской области

Более 200 тыс машин за неделю «обновили» обход Лосево в Воронежской области

Больше 200 тыс. автомобилей проехали по новому участку дороги Лосево – Павловск за первую неделю работы. Об этом сообщил отдел внешних коммуникаций Объединенных систем сбора платы в четверг, 16 июля. Около 74% составили легковые машины, 18% – грузовые автомобили.

Большой подарок. В Воронежской области открыли дорогу в обход Лосево и Павловска

– Новый участок показал большую востребованность среди населения, особенно в летний период: 60% автомобилей ехали по направлению к Ростову-на-Дону, скорее всего к Черному морю, – отметил операционный директор дороги М-4 компании «ОССП» Сергей Курбатов.

На новом участке с 636 по 715 км работают три экипажа аварийных комиссаров «ОССП», которые бесплатно оказывают помощь всем водителям, оказавшимся в трудной ситуации на дороге. За первую неделю работы аварийные комиссары уже помогли более 100 автомобилистам. Для вызова аварийного комиссара на трассе М-4 нужно позвонить по бесплатному номеру *2044.

Торжественное открытие движения по платному участку магистрали в обход Лосево и Павловска (с 633 по 715 км) состоялось в субботу, 4 июля. Автодорогу запустили на полгода раньше заявленного срока.


Источник: pavlovsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!