Павловчанам предложили украсить город к Новому году

Павловчанам предложили украсить город к Новому году

Администрация Павловска обратилась к местным жителям с просьбой поучаствовать в создании праздничной атмосферы в городе. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в горадминистрации в четверг, 8 декабря.

В Павловске активно идет подготовка к Новому году. На опорах уличного освещения на улицах 40 лет Октября, Зои Космодемьянской, Гагарина и Гоголя установили светодиодные консоли.

Светящиеся конструкции также появятся на проспекте Революции, улицах Набережной и Покровской. Уличную иллюминацию дополнят светодиодные перетяжки, украшенные различными новогодними элементами. Их устанавливают сейчас. Такие конструкции не только создают праздничное настроение в темное время суток, но и служат дополнительным источником света.

– Принять участие в создании праздничной атмосферы в городе может каждый житель. Приглашаем руководителей организаций различных форм собственности, предпринимателей и просто неравнодушных павловчан украсить фасады зданий, входные группы, жилые дома и прилегающие к ним дворовые территории новогодним убранством, – предложили в горадминистрации.


Источник: pavlovsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!