Три незаконные свалки обнаружили в районе Воронежской области

В Павловском районе на землях сельскохозяйственного назначения выявили три несанкционированные свалки. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям в понедельник, 5 февраля.

– Правообладателями земельных участков, на которых установлены нарушения, являются ЗАО «Павловская машинно-технологическая станция» и администрация Павловского района, – рассказали в Россельхознадзоре.

Владельцам участков было объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что Россельхознадзор по обращению гражданина провел выездное обследование земель сельскохозяйственного назначения в Богучарском районе Воронежской области, где выявили шесть незаконных свалок твердых коммунальных отходов. Общая площадь захламленных участков составила более 1 га.


Источник: pavlovsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.