В Павловске проведут областной турнир по боксу «Основатель»

В Павловске проведут областной турнир по боксу «Основатель»

Областной турнир по боксу «Основатель» пройдет в Павловске с 3 по 6 октября. Об этом сообщил председатель городской общественной организации «Спортивная Федерация бокса города Павловска Воронежской области» Владимир Журавлев.

Торжественное открытие состоится в Центре «Горняк» в 11:00 пятницы, 4 октября. За победу поборются 150 спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет.

– Соревнования проводятся в Павловске в третий раз. В 2018 году они также прошли в октябре, в них поучаствовали 137 бойцов. В этом году приедут спортсмены также из городов ближнего зарубежья. Вполне возможно, что в будущем турнир обретет статус международного, – рассказал Владимир Журавлев.

Бои состоятся в 13:00 субботы, 5 октября. Финал турнира пройдет в 11:00 воскресенья, 6 октября, в 11:00. Вход бесплатный.

В соревнованиях поучаствуют команды из Московской, Воронежской, Волгоградской, Белгородской, Курской, Липецкой, Ростовской, Орловской, Самарской и других областей, Краснодарского края, Республики Узбекистан, Донецкой и Луганской Народных Республик.



Нет комментариев. Ваш будет первым!