В Павловске «Волга» сбила 16-летнего мотоциклиста

В Павловске «Волга» сбила 16-летнего мотоциклиста

Автомобиль «Волга» столкнулся с мотоциклом «Стелс», которым управлял 16-летний подросток, в Павловске в воскресенье, 24 мая. Подростка доставили в реанимацию районной больницы. Об этом сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД России по Павловскому району Надежда Герасимова.

ДТП случилось около 18:00 в микрорайоне Черемушки. За рулем «Волги» находился 38-летний павловчанин. При повороте налево он не уступил движение встречному мотоциклу. В результате столкновения подросток получил тупую травму живота, ушиб передней брюшной стенки. С внутренним кровотечением его доставили в реанимационное отделение Павловской райбольницы. Водитель «Волги» был пьян.

 

 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП. В отношении водителя автомобиля составили ряд протоколов об административных правонарушениях. Полицейскими также будет рассмотрен вопрос в отношении подростка по основаниям, предусмотренным ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).


Источник: pavlovsk.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!