Воронежские инспекторы ДПС помогли 18 пассажирам сломавшегося на трассе в мороз автобуса

Воронежские инспекторы ДПС помогли 18 пассажирам сломавшегося на трассе в мороз автобуса

В Павловском районе инспекторы ДПС выручили водителя и 18 пассажиров рейсового автобуса. Транспорт следовал из Москвы в Ростов-на-Дону, когда застрял на трассе в Воронежской области в морозную ночь из-за поломки. Полицейские остановили автобус, двигавшийся в попутном направлении, и попросили водителя доставить пассажиров к месту назначения. Затем инспекторы обеспечили безопасность дорожного движения при эвакуации неисправного транспортного средства к месту стоянки. Об этом случае рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 24 февраля.

Накануне после полуночи в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГУ МВД по Воронежской области поступило сообщение о поломке автобуса на 687 км автодороги М-4 «Дон». На место происшествия были направлены старшие лейтенанты полиции Егор Губин и Николай Старков. Прибыв к автобусу, они выяснили, что в транспортном средстве неисправен двигатель внутреннего сгорания.

– Пассажиры автобуса выразили благодарность воронежским полицейским за оказанную помощь и продолжили свой путь, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Ранее в Воронежской области сотрудники ДПС помогли опоздавшему 41-летнему пассажиру догнать рейсовый автобус Москва – Майкоп.


Источник: pavlovsk.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!