Главу Подгоренского района выбрали в Воронежской области

Главу Подгоренского района выбрали в Воронежской области

В Подгоренском районе Воронежской области выбрали главу района. Им стал 37-летний Максим Данилов. Ранее он исполнял обязанности заместителя главы администрации района.

На пост претендовал также руководитель аппарата администрации района Иван Супрунов.

За Максима Данилова проголосовали 24 из 25 депутатов, один воздержался.

– Впереди у нас много задач: развитие индустриального парка в районе, увеличение количества медицинских кадров, вопрос реконструкции очистных сооружений, газификация социальных объектов, строительство полигона ТКО, ремонт дорог, коммунальных сетей и скважин, газовых котельных, модернизация уличного освещения, капитальный ремонт школ, развитие мелкотоварного производства и другие. Продолжим вместе работать на благо Подгоренского района, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Максим Данилов. – Наша общая цель – служить для народа, в его интересах, работать в формате открытого диалога. Я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие.

К исполнению обязанностей новый глава района приступит во вторник, 25 апреля.

Справка РИА «Воронеж»

Максим Данилов родился в поселке Подгоренский в 1985 году. В 2005 году окончил Павловский сельскохозяйственный техникум по специальности «Землеустройство», в 2009 году – Воронежский государственный аграрный университет имени Глинки по этой же специальности. Трудовую деятельность начал в должности инженера-геодезиста филиала ГУП ВО «Воронежоблтехинвентаризация» БТИ Подгоренского района. Последние два года занимал должность руководителя управления сельского хозяйства Подгоренского района и заместителя главы администрации района. Женат.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!