В поселке Подгоренский высадили 70 катальп
В поселке Подгоренский высадили 70 молодых катальпв четверг, 23 апреля. Сеянцы подарили району школьники. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила исполняющая обязанности руководителя отдела развития городского поселения администрации Подгоренского района Марина Смыкунова.
Сеянцы катальпы высадили на улице Есенина вдоль нового тротуара. Их вырастили школьники Колодежанской основной общеобразовательной школы.
Источник: riavrn.ru