Житель подгоренского села Сергеевка погиб при пожаре после празднования своего 58-летия

Житель подгоренского села Сергеевка погиб при пожаре после празднования своего 58-летия

При пожаре в частном доме в подгоренском селе Сергеевка погиб 58-летний мужчина. Трагедия случилась в ночь на четверг, 14 января. Накануне сельчанин праздновал свой день рождения. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил старший инспектор надзорной деятельности по Подгоренскому району Сергей Ефанов.

Сообщение о пожаре на улице Победы поступило на пульт диспетчера в 1:05. На месте работали два дежурных караула: ПЧ-77 села Сергеевка и ПЧ-52 по охране Подгоренского района.

– Огонь полностью уничтожил кровлю и преимущественно восточную часть дома на площади 40 кв. м. Частично обрушился потолок. Сгорели мебель и вещи, – рассказал Сергей Ефанов. – Пожарные обнаружили тело мужчины без признаков жизни на полу рядом с диваном в спальной комнате. По словам соседей, он жил в доме один. Также известно, что он курил, иногда злоупотреблял спиртными напитками. Признаков поджога мы не обнаружили. Попыток проникновения в дом тоже нет.

Предположительная причина пожара – неосторожность при курении, по факту случившегося проводится процессуальная проверка.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!