Под Воронежем сын начал поиски пропавшего 70-летнего отца

Под Воронежем сын начал поиски пропавшего 70-летнего отца

В Воронежской области объявили поиски 70-летнего Рубика Загробяна. Мужчина жил один в доме в СНТ «Писаревское» в Рамонском районе. Накануне, 30 января, сын приехал навестить отца, но того не было дома. Последний раз пенсионера видели в субботу, 28 января. Родственники мужчины указали, что ранее он не пропадал и в медицинской помощи не нуждается. Об этом рассказала координатор поисков спасательного центра «Регион 36».

Приметы пенсионера: худощавое телосложение, седые волосы с залысиной, черные глаза, нос с горбинкой, рост 170 см. Может быть одет в серо-красный бушлат, черные штаны, черные резиновые сапоги.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Рубика Загробяна, просят обращаться по телефонам: 8 920 404 6000 или 112.

Ранее воронежские волонтеры начали поиски 21-летнего Александра Нерезова. Его местонахождение неизвестно с июня 2022 года. Заявка в поисковый отряд «ЛизаАлерт» поступила от родственников в воскресенье, 29 января. Молодой человек жил один. Сейчас он может находиться в любом районе столицы Черноземья.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!