Рамонская команда стала серебряным призером областного чемпионата по футболу

Рамонская команда стала серебряным призером областного чемпионата по футболу

Рамонская команда «Торпедо» заняла второе место на чемпионате Воронежской области по футболу сезона-2019. Об этом сообщил тренер Константин Гридяев во вторник, 1 октября.

Игры прошли в два тура: с мая по июнь и с августа по октябрь. Последнюю игру рамонское «Торпедо» провело в Новой Усмани в субботу, 28 сентября. Команда сыграла с местным «Олимпиком» со счетом 1:0.

– Весь сезон команда играла на результат: слаженно и напористо. Но в самом начале второго тура несколько футболистов получили серьезные травмы на поле и не смогли поучаствовать в полуфинальных и финальных играх. В течение всего турнира «Торпедо» делило первое и второе место (по очкам) с воронежской «Стрелой». Однако по разнице забитых и пропущенных мячей у «Стрелы» результат оказался лучше. Рамонцам до первого места не хватило одного очка, – рассказал Константин Гридяев.

В сезоне-2019 участвовали 11 команд. Награждение победителей и лучших игроков турнира состоится 10 ноября в Воронеже.

Команда «Торпедо» становилась бронзовым призером чемпионата в 2016 и 2018 годах. «Серебро» выигрывала в 1970 году. В составе команды выступают рабочие, студенты, работники культуры.



Нет комментариев. Ваш будет первым!