В Рамони высадили аллею в честь героев СВО
В Рамони высадили «Сад памяти» в честь героев спецоперации. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор станции юных натуралистов Лариса Шевченко в среду, 29 апреля.
Саженцы – 15 катальп – посадили на аллее возле детского сада №4.
– Сегодня мы вместе создаем красоту вокруг нас. «Сад памяти» посвятим нашим героям – участникам специальной военной операции, – рассказала Лариса Шевченко.
Источник: riavrn.ru