В Рамони высадили аллею в честь героев СВО

В Рамони высадили аллею в честь героев СВО

В Рамони высадили «Сад памяти» в честь героев спецоперации. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор станции юных натуралистов Лариса Шевченко в среду, 29 апреля.

Саженцы – 15 катальп – посадили на аллее возле детского сада №4.

– Сегодня мы вместе создаем красоту вокруг нас. «Сад памяти» посвятим нашим героям – участникам специальной военной операции, – рассказала Лариса Шевченко.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.