В Россоши весной пройдет межрегиональный фестиваль творчества «Я люблю тебя, жизнь!»

В Россоши весной пройдет межрегиональный фестиваль творчества «Я люблю тебя, жизнь!»

В Россоши людей с ограниченными возможностями здоровья приглашают поучаствовать в творческом фестивале. Об этом корреспонденту сообщила методист Молодежного центра Александра Злобина в среду, 8 февраля.

Межрегиональный фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю тебя, жизнь!» состоится в Молодежном центре 23 марта. К участию в нем приглашают молодых людей с ОВЗ в возрасте от 14 до 35 лет. Себя можно будет показать в следующих номинациях: «Художественное творчество», «Литературное чтение», «Концертная программа».

– Это могут быть как творческие коллективы, так и отдельно выступающие ребята. Ждем их с вокальными, хореографическими номерами, театральными постановками, пантомимами, стихотворениями или прозой. Будем рады поделкам особенных ребят, которые покажем всем на выставке декоративно-прикладного творчества. Выступающие не останутся с пустыми руками – по уже сложившейся доброй традиции мы подготовим для них памятные подарки, – рассказала Александра Злобина.

Заявки на участие в фестивале принимают на электронную почту оргкомитета yaltzh.10@mail.ru до 16 марта. Всю дополнительную информацию можно получить, отправив вопрос на этот же электронный адрес или по телефону Молодежного центра 8 (47396) 5 03 09 (Александра Евгеньевна Злобина). С положением фестиваля и формой заявки можно ознакомиться в сообществе центра в соцсети «ВКонтакте».


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!