Новую амбулаторию открыли в селе Семилуки

Новую амбулаторию открыли в селе Семилуки

В селе Семилуки открыли новую амбулаторию на улице Склярова, 21а. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила участковый терапевт Анастасия Мельникова в понедельник, 18 мая.

Ее площадь составила 206 кв. м. Это почти в четыре раза больше того помещения, в котором она размещалась ранее.

– Много лет мы находились под одной крышей с местной сельской администрацией. Это была вынужденная мера, потому что других вариантов до недавнего времени не было. Старое здание, еще 1970-х годов постройки. Узенький коридорчик, маленькие комнатки, больше подходящие для хранения инвентаря или архива, и только одно помещение, в котором можно было вести прием, – рассказала Анастасия Мельникова.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.