Новую амбулаторию открыли в селе Семилуки
В селе Семилуки открыли новую амбулаторию на улице Склярова, 21а. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила участковый терапевт Анастасия Мельникова в понедельник, 18 мая.
Ее площадь составила 206 кв. м. Это почти в четыре раза больше того помещения, в котором она размещалась ранее.
– Много лет мы находились под одной крышей с местной сельской администрацией. Это была вынужденная мера, потому что других вариантов до недавнего времени не было. Старое здание, еще 1970-х годов постройки. Узенький коридорчик, маленькие комнатки, больше подходящие для хранения инвентаря или архива, и только одно помещение, в котором можно было вести прием, – рассказала Анастасия Мельникова.
Источник: riavrn.ru