Под Воронежем среди привившихся от коронавируса разыграли «Ладу Гранту»

Под Воронежем среди привившихся от коронавируса разыграли «Ладу Гранту»

Итоги конкурса-лотереи «Вакцина будущего» подвели в Семилукском районе. Главный приз – автомобиль Lada Granta Cross в комплектации «Комфорт» – разыграли среди получивших оба компонента вакцины от коронавируса в прямом эфире в официальной группе акции в соцсети в четверг, 30 декабря.

Победителя из 2527 участников выбрали с помощью генератора случайных чисел. Счастливым номером оказался 1126. Автомобиль получит жительница села Голосновка Юлия Гущина. Дозвониться до победительницы в прямом эфире ведущие Константин Мысков и замдиректора управления культуры, спорта и молодежной политики Семилукского района Ольга Ланская не смогли, однако приз победительница обязательно получит в ближайшее время.

Акцию «Вакцина будущего» организовало управление культуры, спорта и молодежной политики администрации района. Идея поощрить участников вакцинации возникла на одном из совещаний оперштаба администрации Семилукского района. Ее поддержали предприниматели и предоставили главный приз – автомобиль.

Акция проходила с 28 мая по 30 декабря. Принять участие в ней могли все совершеннолетние жители района, привившиеся от COVID-19 на территории района до 20 декабря (если это двухкомпонентная вакцина, должны быть введены оба компонента) и получившие уникальный код участника.

По последним данным о вакцинации в районе, первую дозу вакцины получили 25364 человека, вторую – 23891 человек. Ревакцинированы – 7194 человека.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!