Полицейскую погоню за пьяным 17-летним подростком под Воронежем сняли на видео

Полицейскую погоню за пьяным 17-летним подростком под Воронежем сняли на видео

В селе Семилуки Воронежской области инспекторы мотогруппы ДПС устроили погоню за пьяным 17-летним подростком на мопеде. Молодой человек резко увеличил скорость при виде сотрудников Госавтоинспекции. Его догнали и остановили для проверки документов. Во время общения с подростком дорожные полицейские почувствовали запах спиртного. От проверки алкотестером он отказался, как и от медицинского освидетельствования. В отношении подростка составили протокол. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции в четверг, 21 мая.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.