В Семилуках начали благоустраивать набережную
В Семилуках начали благоустраивать набережную возле Центрального парка. О ходе работ корреспонденту РИА «Воронеж» рассказал представитель фирмы-подрядчика Сергей Булавинов.
Строители метр за метром отвоевывают у зарослей дорогу к набережной. Без этого спуска технике к пляжу просто не добраться.
Источник: riavrn.ru