В Семилуках начали благоустраивать набережную

В Семилуках начали благоустраивать набережную

В Семилуках начали благоустраивать набережную возле Центрального парка. О ходе работ корреспонденту РИА «Воронеж» рассказал представитель фирмы-подрядчика Сергей Булавинов.

Строители метр за метром отвоевывают у зарослей дорогу к набережной. Без этого спуска технике к пляжу просто не добраться.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.