Пятилетняя девочка пострадала в ДТП в Терновском районе

Пятилетняя девочка пострадала в ДТП в Терновском районе

Несколько человек пострадали в ДТП, случившемся в Терновском районе Воронежской области, где столкнулись ВАЗ-2110 и Hyundai Elantra. В их числе – пятилетняя девочка из Московской области. О происшествии рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД в субботу, 29 мая.

Авария произошла накануне около 23:35 на 7 км дороги Эртиль – Терновка – Жердевка. Согласно предварительной информации, 71-летний житель Тамбовской области, находившийся за рулем «десятки», не учел скорость движения и выехал на правую обочину, после чего авто врезалось в стоящую иномарку.

 

Школьник на велосипеде попал под колеса кроссовера во дворе дома в центре Воронежа

Пострадали четыре человека: 23-летний водитель Hyundai и пассажиры ВАЗа – ребенок, 33-летняя и 66-летняя женщины. По факту ДТП проходит полицейская проверка, которая установит все детали случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зафиксировали 135 дорожно-транспортных происшествий. Травмы получили 11 человек, один погиб.

Накануне утром на Ростовской улице в Воронеже столкнулись автомобили Chery Tiggo и Daewoo Nexia. Момент ДТП попал на видео.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!